BACCARAT et Louis VERAY (1820-1891) BUSTE en verre sculpté à fond dépoli du Comte de C BACCARAT et Louis VERAY (1820-1891)

BUSTE en verre sculpté à fond dépoli du Comte de CHAMBORD, signé L. VERAY 1872 (infimes éclats au socle). Haut. 23 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot