Jules René HERVÉ (1887-1981) La commode Huile sur toile signée à gauche, contre Jules René HERVÉ (1887-1981)

La commode Huile sur toile signée à gauche, contresignée au dos 26,5 x 22 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot