Augustin Zwiller (1850-1939) Augustin Zwiller (1850-1939)

"portrait d'enfant" huile sur toile signée en bas à gauche et daté 1881 (cadre en bois doré) (55 x 46 cm).

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot