Alphonse REY (1865-1938) Martigues l soir Aquarelles. Signées en bas à droi Alphonse REY (1865-1938)

Martigues l soir Aquarelles. Signées en bas à droite. 25 x cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot