Alphonse REY (1865-1938) Martigues leoir Aquarelles. Signées en bas à droit Alphonse REY (1865-1938)

Martigues leoir Aquarelles. Signées en bas à droite. 25 x 51 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot