Jules René HERVÉ (1887-1981) Les bouquinistes à Paris Huile sur carton, signée Jules René HERVÉ (1887-1981)

Les bouquinistes à Paris Huile sur carton, signée en bas à gauche et contresignée au dos env 27 x 22 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot