BAGUE JONC & BROCHE Lot en or jaune comprenant une bague jonc serti cl BAGUE JONC & BROCHE

Lot en or jaune comprenant une bague jonc serti clos d'un diamant et une broche en or jaune et platine ajourée et filigranée sertie de petits éclats de diamants. P.B.: 16.1g

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot