BACCALINO Fréderic (né en 1962) Mandarines corses sur pierre Huile sur toile Signé BACCALINO Fréderic (né en 1962)

Mandarines corses sur pierre Huile sur toile Signée en bas à droite 19 x 27 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot