BACCALINO Fréderic (né en 1962) Reflet Ferrari F430 dans terrine vieux cuivre Huil BACCALINO Fréderic (né en 1962)

Reflet Ferrari F430 dans terrine vieux cuivre Huile sur toile Signée en bas à droite 24 x 35 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot