BACCALINO Fréderic (né en 1962) Plat en étain retourné aux pommes vertes Huile sur BACCALINO Fréderic (né en 1962)

Plat en étain retourné aux pommes vertes Huile sur toile Signée en bas à droite 24 x 35 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot