BACCALINO Fréderic (né en 1962) Niche aux mandarines et coupelle chinoise bleue Hu BACCALINO Fréderic (né en 1962)

Niche aux mandarines et coupelle chinoise bleue Huile sur toile Signée en bas à droite 24 x 35 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot