BACCALINO Fréderic (né en 1962) Théière en étain aux abricots Huile sur toile Sign BACCALINO Fréderic (né en 1962)

Théière en étain aux abricots Huile sur toile Signée en bas à droite 27 x 35 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot