BACCALINO Fréderic (né en 1962) Bol vieux cuivre à la pomme sur tissu Huile sur to BACCALINO Fréderic (né en 1962)

Bol vieux cuivre à la pomme sur tissu Huile sur toile Signée en bas à droite 27 x 35 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot