BACCALINO Fréderic (né en 1962) Aiguière étain et poires sur pierre Huile sur toil BACCALINO Fréderic (né en 1962)

Aiguière étain et poires sur pierre Huile sur toile Signée en bas à droite 27 x 35 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot