BACCALINO Fréderic (né en 1962) Vase ancien et pomme rouge sur pierre Huile sur to BACCALINO Fréderic (né en 1962)

Vase ancien et pomme rouge sur pierre Huile sur toile Signée en bas à droite 41 x 27 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot