BACCALINO Fréderic (né en 1962) Six pommes rouges sur pierre Huile sur toile Signé BACCALINO Fréderic (né en 1962)

Six pommes rouges sur pierre Huile sur toile Signée en bas à droite 27 x 41 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot