BACCALINO Fréderic (né en 1962) Panier aux pommes du jardin Huile sur toile Signée BACCALINO Fréderic (né en 1962)

Panier aux pommes du jardin Huile sur toile Signée en bas à droite 27 x 41 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot