BACCALINO Fréderic (né en 1962) Touristes à Venise Huile sur toile Signée en bas à BACCALINO Fréderic (né en 1962)

Touristes à Venise Huile sur toile Signée en bas à droite 33 x 46 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot