Lucien NEUQUELMAN (1909-1988) LA SEINE AU COUCHANT, 1929 Huile sur panneau signé Lucien NEUQUELMAN (1909-1988)

LA SEINE AU COUCHANT, 1929 Huile sur panneau signée en bas à droite et datée au dos. 14 x 18

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot