ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle Intérieur de cuisine flamande Gouache H.: 30.5 cm- ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Intérieur de cuisine flamande Gouache H.: 30.5 cm- L. 46 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
Le résultat de ce lot