BACCARAT France Cendrier BACCARAT France

Cendrier "trèfle" en cristal translucide. Cachet sous la base. Xxème siècle. Haut: 5,8 cm Diam: 15,5 cm (accident)

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot