Alphonse REY (1865-1938) Martigues le soir. Paire d'aquarelles. Signées en Alphonse REY (1865-1938)

Martigues le soir. Paire d'aquarelles. Signées en bas à droite. 25 x 51 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot