Auguste-Louis LEPÈRE (1849-1918) Saint-Servant, marée basse, 1917 Pastel, signé, si Auguste-Louis LEPÈRE (1849-1918)

Saint-Servant, marée basse, 1917 Pastel, signé, situé et daté en bas à droite. 13,5 x 19,5 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot