Carlo BUGATTI (1856-1940) Le pêcheur Huile sur toile. Signée en haut à gauch Carlo BUGATTI (1856-1940)

Le pêcheur Huile sur toile. Signée en haut à gauche. 36 x 66 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot