Maurice DUFRÊNE (1876-1955) Tapis en laine noire à décor de roses stylisées ro Maurice DUFRÊNE (1876-1955)

Tapis en laine noire à décor de roses stylisées rouges et roses. Monogrammé. Vers 1920. 150 x 150 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot