Jules René HERVÉ (1887-1981) Le toast Huile sur carton, signée en bas vers la g Jules René HERVÉ (1887-1981)

Le toast Huile sur carton, signée en bas vers la gauche. 38 x 46 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot