Gaston ROULLET (1847-1925) LA LESSIVE Huile sur panneau Signée en bas à droit Gaston ROULLET (1847-1925)

LA LESSIVE Huile sur panneau Signée en bas à droite 31,5 x 39,5 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot