Georges minne (1866 - 1941) Piéta dessin sur papier signé et daté 1926. H_41 c Georges minne (1866 - 1941)

Piéta dessin sur papier signé et daté 1926. H_41 cm L_25 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot