Auguste seidel (1820 - 1904)  Paysage au troupeau de vaches Toile réentoilée, s Auguste seidel (1820 - 1904)

Paysage au troupeau de vaches Toile réentoilée, signée en bas à droite et datée 73. H_64 cm L_98 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot