René LAUBIES (1924-2006). Sans titre. Aquarelle. Signé en bas à droite. 27,5 René LAUBIES (1924-2006).

Sans titre. Aquarelle. Signé en bas à droite. 27,5 x 27,5 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot