Rodolphe CAILLAUX (1904-1989)

«Paysage» Huile sur toile signée en bas à gauche Haut. 65 cm - Larg. 100 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot