Austen, Alexander (XIX-XX) Man with a violin Huile sur toile, signée en bas à Austen, Alexander (XIX-XX)

Man with a violin Huile sur toile, signée en bas à droite Alex Austen Oil on canvas, signed on lower right Alex Austen 16" x 12"; 40,64 x 30,48 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot