Rodolphe CAILLAUX (1904-1989) Le Cirque Huile sur toile Signée en bas à gauche, Rodolphe CAILLAUX (1904-1989)

Le Cirque Huile sur toile Signée en bas à gauche, conrtesignée au dos 100 x 81 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot