Jules René HERVÉ (1887-1981) Le jardin des Tuileries Huile sur toile, signée en Jules René HERVÉ (1887-1981)

Le jardin des Tuileries Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée au dos 46 x 55 cm - 18 x 21 3/4 in. Oil on canvas, signed lower left, countersigned on reverse

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot