Jules René HERVÉ (1887-1981) Procession dans la neige. Huile sur toile. Signé e Jules René HERVÉ (1887-1981)

Procession dans la neige. Huile sur toile. Signé en bas à droite. (restauration). 38 x 46 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot