Niki de Saint Phalle (1930-2002) Les funérailles de Papa - 1972 Affiche lithographi Niki de Saint Phalle (1930-2002)

Les funérailles de Papa - 1972 Affiche lithographique en couleur sur papier marouflé sur panneau réalisée pour la Galerie Iolas Signé et daté (dans la planche) en bas à droite 82,5 x 59 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot