Gaston ROULLET (1847-1925) Bord de Seine, on peint son bateau Huile sur panne Gaston ROULLET (1847-1925)

Bord de Seine, on peint son bateau Huile sur panneau. Signée en bas à droite. Signée et titrée au dos sur une étiquette. (Fentes au panneau). 24 x 33 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot