Jules René HERVÉ (1887-1981) «La noce» Huile sur carton. Signée en bas à gauche Jules René HERVÉ (1887-1981)

«La noce» Huile sur carton. Signée en bas à gauche. 37 x 45 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot