Jules René HERVÉ (1887-1981) La place de l'Opéra et le café de la Paix à Paris Jules René HERVÉ (1887-1981)

La place de l'Opéra et le café de la Paix à Paris Huile sur toile, signée en bas à gauche 50 x 70 cm - 19 3/4 x 27 1/2 in. Oil on canvas, signed lower left

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot