Rodolphe CAILLAUX (1904-1989)

"Modèle et Pierrot". Huile sur toile, signée en haut à droite. 46 x 40 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot