Rodolphe CAILLAUX (1904-1989)

Arlequin et Pierrot, 1928 Huile sur carton signée en bas à droite H. 100 cm - L. 72 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot