Jean POULAIN (1884-1967) Tête d'aigle. Gouache, signée et datée 1952 en bas Jean POULAIN (1884-1967)

Tête d'aigle. Gouache, signée et datée 1952 en bas à droite. Haut.: 84 cm - Larg.: 60 cm Head of an eagle. Gouache. Signed and dated 1952 lower right

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot