Jean POULAIN (1884-1967) Jean POULAIN (1884-1967)

"Portrait de femme africaine". Dessin à l'encre signé en bas à droite et daté 1954. 86 x 60 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot