AUSSANT Elyse (XXe siècle) Insomniaques Huile sur toile, signée en bas à droi AUSSANT Elyse (XXe siècle)

Insomniaques Huile sur toile, signée en bas à droite, 91 x 60 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot