BACHAUMONT.

Mémoires secrets pour servir à l'histoire des lettres. Extraits choisis par Louis Perceau et illustrés de 24 aquarelles par Bécat. Paris, Briffaut, s.d. 2 volumes in-4, brochés.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot