BACCARAT (non signé)

Partie de nécessaire de toilette en cristal blanc, souligné de filets or, à décor rainuré, comprenant six flacons couverts, deux vaporisateurs et deux porte-savons (soit un total de dix pièces). (Manque les poires)

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot