Maurice DUFRÊNE (1876-1955) Mobilier de salon en bois doré sculpté à décor de Maurice DUFRÊNE (1876-1955)

Mobilier de salon en bois doré sculpté à décor de fleurs et feuillages, comprenant un canapé, deux chaises et deux fauteuils, garniture de tissu à décor de fleurs Canapé: Hauteur: 94 cm, Longueur: 125 cm, Profondeur: 65 cm Chaises: Hauteur: 85 cm, Largeur: 50 cm, Profondeur: 55 cm Fauteuils: Hauteur: 85 cm, Largeur: 58 cm, Profondeur: 65 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot