Lucien NEUQUELMAN (1909-1988) Sous bois à Capon Aquarelle sur papier, signée et Lucien NEUQUELMAN (1909-1988)

Sous bois à Capon Aquarelle sur papier, signée et datée 34 en bas à droite. 25 x 35 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot