AUGUSTO BARROS (1929-1998) Sem título Guache sobre papel Assinado e datado, P AUGUSTO BARROS (1929-1998)

Sem título Guache sobre papel Assinado e datado, Paris 1984 33x25 cm Untitled Gouache on paper Signed and dated, Paris 1984

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot