Lucien NEUQUELMAN (1909-1988)

Le golfe de Saint Tropez Aquarelle, monogrammee en bas a droite et datee 1930. 21 x 28 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot